Неизвестный мужчина

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Простите, но это уже явно он паранойю хочет мне привить. Написал снова этот " Иван Василишин", даже для уверенности мою тетю - мать назвал по имени и снова гадости пишет. Два адреса я внес в ч. с, так он с
третьего мне. И снова гадости. Так и до психиатра не далеко. Тот самый, который обвинял меня в гомосексуальности когда то
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 марта 2022 года

5 ответов

Даниил 2022-03-30 14:12
Он мне явно спокойно жить не даст? Блокирую две почты, он с третьей пишет. Даже мать упоминает мою.

От нечего делать пишет. Или это как раз на людей со слабой психикой и расчитано
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-30 15:59
Он Вас провоцирует, а Вы ведетесь на провокации.

Не отвечайте и не читайте.
Платная консультация
Даниил 2022-03-30 16:08
Это как раз на людей со слабой психикой и рассчитано или не только?

И мать он мою упомянул для пущей уверенности. Я, конечно, настроил правило фильтра в почте И ч. с пополнил, но я так понимаю, у него этих адресов очень много

Итого пока три почты добавил в ч. с и правило фильтрации. Поможет? Если адресов много ненадолго ведь
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-30 16:56
Даниил, просто не открывайте эти письма.

Будьте здоровы!