Принудительное лечение гипнозом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Помогите разобраться в происходящей ситуации. В течении 7 лет подвергаюсь принудительному лечению с помощью гипноза. Меня преследуют люди с различными предметами: телефоны, наушники, рюкзаки, собаки и т. д. Как будто меня насильно вовлекли в какую-то сеть и заставляют играть по их правилам. В этом участвуют врачи, полиция, прокуратура, различные организации, в которые я обращаюсь. Никто не хочет мне объяснить что происходит: ни врачи ни прокуратура. Я в шоке нахожусь уже 7 лет. Мое здоровье психическое и физическое разрушается. Я не знаю что делать. Может сможете мне объяснить вы, что это такое, и как из этого всего выходить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-04 01:50
Здравствуйте, Анна.
Возможно, речь идет о мании преследования. Есть такое состояние в психиатрии. Помочь успокоиться и избавиться от всех этих мыслей Вам поможет специальная психотропная лекарственная терапия. Обращаться нужно к врачу-психиатру, но только в очном порядке.
Анна 2019-01-04 13:30
Я была у врача-психиатра еще в 2017 году, затем в 2018. Мне ничего не объясняли, не называли диагноз. Мне очень нужно понять в чем состоит цель этих преследований. Потому что они реально специально за мной ходят с целью раздражить и вывести на эмоции. Специально подстраиваются ситуации, где меня оскорбляют, обманывают, высмеивают. Если цель - показать мне, что у меня проблемы с психикой, то почему мне ничего не объясняют врачи. Ведь я поняла, что ситуации специально подстраиваются еще в 2012 году, а в 2015 году случился нервный срыв и шоковое состояние, и после этого я поняла, что меня преследуют люди с различными предметами. Получается, что мне много лет сознательно ломали психику. Если люди знали, что у меня могут быть такие проблемы, почему мне много лет никто не смог все объяснить по-нормальному, не доводя до отчаяния.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-04 15:20
Если Вы посещали государственное медучреждения. То у врача могла не быть элементарного времени, чтобы все объяснить Вам. Попробуйте обратиться в частную психиатрическую клинику и расспросить специалиста, кт будет консультировать Вас.
Какие лекарства Вам назначались и что Вы принимаете сейчас? Помогают ли они справляться с данным состоянием?
Скорее всего, никакой цели данного преследования нет, это обман болезненной психики, кт заставляет Вас в это верить.
Анна 2019-01-04 14:59
Я была у врача-психиатра еще в 2017 году, затем в 2018. Мне ничего не объясняли, не называли диагноз. Мне очень нужно понять в чем состоит цель этих преследований. Потому что они реально специально за мной ходят с целью раздражить и вывести на эмоции. Специально подстраиваются ситуации, где меня оскорбляют, обманывают, высмеивают. Если цель - показать мне, что у меня проблемы с психикой, то почему мне ничего не объясняют врачи. Ведь я поняла, что ситуации специально подстраиваются еще в 2012 году, а в 2015 году случился нервный срыв и шоковое состояние, и после этого я поняла, что меня преследуют люди с различными предметами. Получается, что мне много лет сознательно ломали психику. Если люди знали, что у меня могут быть такие проблемы, почему мне много лет никто не смог все объяснить по-нормальному, не доводя до отчаяния.