Неизвестное пятно на миндалине
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на миндалине появилось это жёлтое пятно. Очень сильно настораживает. Что это может быть? Также на задней стенке появились какие-то бугорки.
Боли в горле как таковой нет. Иногда першение и сухость. Немного повышена температура тела. Жевать и есть твердую пищу не больно.
1 ответ
Здравствуйте! На миндалине у вас киста с детритом. На задней стенке глотки лимфоидные гранулы. Если вас беспокоит только визуальное состояние глотки, то лечение не требуется.