Нехватка железа
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сдал анализ крови (фото прикладываю) выявлена небольшая нехватка железа! Гемоглобин в норме. О чем это может свидетельствовать? В данном случае нужно ли принимать препараты железа? Подойдет ли препарат мальтофер
3 ответа
Здравствуйте.
Это решение принимается по эритроцитарным индексам общего анализа крови. Обратитесь к своему терапевту.)
Платная консультация
Я не вижу никаких "ситуаций". Сдайте полный общий анализ крови, тогда будет ясно, есть или нет какие-то проблемы.
Всего хорошего.