Нехватка воздуха в течении всего дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уже неделю меня постоянно преследует чувство нехватки воздуха. Была у терапевта. Померили сатурацию 99%. Врач сказал, что при такой сатурации проблем с легкими не бывает. Померили давление 90 на 50. Врач поставил ВСД. Пописал витамины. Сегодня весь день это ощущение нехватки воздуха меня преследует. Подскажите, как можно облегчить это состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-19 21:03
Здравствуйте.
Ваш врач прав, это расстройство нервной системы.
Начните прием фенибута по 1 таблетке 2 раза в день, милдроната по 1 таблетке 2 раза в день, супрадина по 1 таблетке в день. Если за неделю эффекта не будет, то обратитесь для лечения на прием к психотерапевту.
Всего доброго.