Нехватка воздуха ночью

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: Я студент третьего курса университета. И вот уже на протяжении 3-х лет я в основном проживаю в городе Ростов-на-Дону. Раз в месяц приезжаю домой к родителям в Краснодарский край. По ночам (ближе к 22.00) начинаю наблюдать у себя нехватку воздуха. Делаю вдох очень сильный, а воздуха все равно не хватает. Температура 36.6. Тут же появляется заложенность носа и кашель. Из-за этого долгое время не могу уснуть. После 10.00 утра мне становится значительно легче. Меня ничего не беспокоит. Но как только дело близится к ночи, опять начинается нехватка воздуха. Самое интересное то, что когда я нахожусь в Ростове-на-Дону меня это не беспокоит. Ни разу не было проявления этого недуга. Ночью сплю спокойно. Повторюсь, ничего не беспокоит. Но стоит мне приехать к родителям, так сразу же, в тот же вечер начинается проявление недуга. Что это может быть? И как с этим бороться? Спасибо Вам большое за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-26 13:54
Здравствуйте, Саша! Домв у ваших родителей ксть какой-то аллерген, на который вы реагируете. Обратитесь к аллергологу.