Чувство неполного вдоха

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, на протяжении 3 недель меня мучает нехватка воздуха, чувство неполного вдоха. Температуры, кашля и пр. Нет. Ночью сплю нормально, не просыпаюсь от нехватки воздуха. Давление в норме. В связи с обстановкой по короновирусу беспокоюсь- не может ли протекать пневмония без симптомов? Обращалась в поликлинику, анализов не назначили, выписали глицын
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-21 15:33
Здравствуйте, Оксана,! Есть такой метод - пробное лечение. Принимайте глицин 1 месяц, смотрите, поможет ли он. Если нет - напаишите.