Недостаток воздуха

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, появилась проблема с дыханием, я уже испробовал различные противоаллергенные препараты, как будто в горле стоит ком, ничего не помогает, наши врачи гоняют меня по больнице туда сюда, как мне можно облегчить дыхание?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-20 20:43
Возможно это не аллергический процесс, если не помогают антигистаминные. Чтобы исключить астму нужно сделать спирографию + проба с бронхолитиком.