Увлажнители и очистители воздуха эффективны при аллергии на пыльцу?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотелось узнать, действительно ли увлажнители воздуха и очистители помогают при аллергии на пыльцу, если какие-нибудь исследования по этому поводу? И что лучше выбрать? Если квартира вентилируется в этом есть вообще смысл?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-08 11:41
Нет, увлажнители и очистители помогают при бытовой аллергии. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у Вас?