Аллергия на пыльцу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в 2017году было кс, после него началась аллергия на пыльцу амброзии, сдавала анализы, определили, назначили уколы все прошло, в этом году беременность 18,2нед, снова началась аллергия, чешится в носу, неба, нос заложен, краюшки глаз иногда чешутся, в местной больнице говорят что беременным ничего нельзя, однако в интернете целый ряд препаратов которые разрешены во втором триместре, помогите пожалуйста, прошу вас, хотя бы снять зуд с неба и носа
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-23 17:56
Принимайте капли зиртек, лекролин глазные капли, аллергодил в нос до 7 дней. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации