Аллергия при беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я вот уже 10 лет как страдаю полинозом. Каждый год в апреле начинается слезотечение, зуд, чувство "песка" в глазах, очень сильный ринит и заложенность в носу. Всегда спасалась таблетками: эриус, кетотифен, ломилан, зодак и т. д. Вот и в этом году всё начинается тоже самое, но вот что делать, я сейчас на 14 недели беременности, во всех анатациях написано нельзя антигистаминные препараты при беременности. Что можно пропить в этом случае?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-26 16:50
В первом триместре беременности ничего из препаратов нельзя, т. к. идет закладка органов, только Хьюмер физ рр для носа