Когла лучше забеременеть при аллергии

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я уже более 20 лет страдаю аллергией (поллиноз). В августе когда начинает цвести трава у меня начинается зуд, насморк и т. д. Конечно принимаю всякие лекарства. Подскажите когда лучше забеременеть чтоб был менее риск передать по наследству мою аллергию, ну или хотя бы для того чтоб лучше для двоих, ведь что в беременность нельзя принимать лекарства что и в период кормления грудью. Заранее благодарна
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-11 20:39
В сентябре- октябре, вне периода цветения, во время беременности гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов