Препараты в нос при аллергии беременным

Спрашивает: zhanna_29
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 20 неделя беременности. У меня аллергия, сильная заложенность носа и чихание, спать невозможно, постоянно дышать носом надоело. Я пользовалась детским називином, но он не помогает уже, и после его использования я начинаю чихать. В аптеке дали на ночь капать РИНО МАРИС, но он с ксилометазолином, и я боюсь им пользоваться. Аллерголога и нормальных врачей в городе нет, обратиться не к кому. Хочется точное название капель, чем можно пользоваться, но чтобы еще нос пробивало. Подскажите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-09 21:30
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и назоцитограмму для определения причины заболевания и назначения лечения