Аллергия во время беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Моей дочери 20 лет. У нее первая беременность. Беременность протекает хорошо, но аллергия мучает ее. Не повлияет ли это на плод. К тому же понижен гемаглабин, если начинает пить ферофорт или витамины, опять начинается аллергия. Как нам с эти бороться. Ведь во время беременности пить препараты нельзя.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-29 18:13
Какие симптомы беспокоят? При беременности нельзя применять препараты в виду их отрицательного влияния на плод