У меня появилась аллергия во время беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, меня зовут Виктория. У меня в детстве была бронхиальная астма и аллергия на кошек и собак. Сейчас я беременна 16 недель. И сегодня утром я заметила что у меня на груди маленькое пятно из маленьких прыщиков больше ни где ни чего нет. Вчера это место очень чесалось. Вы можете подсказать что мне делать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-04-15 20:24
Добрый день. Фото не четкое, но похоже на контактный дерматит. Помазать кремом Адвантан 1 раз в день на 7-10 дней.