Приступы чихания, зуд в носу, глазах, верхнем нёбе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня аллергия в виде приступов чихания, зуда в глазах и верхнего неба, на что именно, я не знаю. Раньше она появлялась через 2-3 дня после того, как я приеду к родителям в деревню в частный дом, после возвращения в город, аллергия проходила, но вот последние 3 дня она мучает меня и в городе. Подскажите, пожалуйста, как мне облегчить состояние? Спрей какой-нибудь в нос, капли глазные? К врачу попаду не скоро. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-08 18:57
Никсар таблетки, авамис в нос, лекролин глазные капли 14 дней