Недомогание и тахикардя
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз
Здравствуйте, на протяжение нескольких дней присутствует состояние дискомфорта или тяжести в грудине, тахикардия, бывает тяжело как то дышать. У меня начальная стадия остеохондроза грудного и шейного присутствует, но раньше никогда такого не испытывала? С сердцем проблем никогда не было, на днях поставили ещё хронический тонзиллит.
3 ответа
Здравствуйте, на сердце не похоже, больше данных за остеохондроз.