Недомогание головокружение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Поскажите что со мной. Постоянное чувство тревоги, темор в теле, головокружения, малейший стресс или переживания меня физически убивает, повышается давление 135/80 и как успокоюсь сразу падает, темор, страх смерти, страх того что случится инсульт от чего немеют руки ноги и лицо избыток адреналина хочется куда то бежать. Это часто, так как я очень активный человек, живу без отдыха. К концу дня чувствую себя выжатой, особенно беспокоит темор, головокружения, беспокойство сна и без причинная тревога и страх. Доктор скажите что со мной и чем лечить? Ужасно устала
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-28 12:20
Юлия доброго часа

у вас скорее всего тревожное расстройство или всем извесное всд. Классическая медицина лечит нейролептиками и антидепрессантами. Есть более щадящие методы лечения в холистической медицине.

всех благ!
Платная консультация
Андрей 2022-01-28 13:23
Юлия, добрый день. В Ватсапе есть группа, там обсуждают эти симптомы. Если хотите добавиться, пишите админу 89616651476