Приступы с жжением м страхом смерти, скачки АД150н100а

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53года
Хронические заболевания: ИБС, гипертония и невроз на фоне менопаузы
Здравствуйте, у. меня кардиограмма показала стенокардию увезли в больницу поставили укол кетопрофена и таблетку успокоительного. Все прошло отправили домой. Сегодня опять с самого утра чувство тревоги жжение в груди ЧСС 120, АД 135-95, выпила таблетку феназепама стало полегче. Сосуды проверяли проходимость нормальная, узи сердца тоже в норме аортосклероз восходящей, ставили ИБС. АВ блокада 2ой степени. Приступы ужасные. Скачки АД сердцебиение120Я не знаю как дальше жить. Приступ стенокардии уже 2раз, первый 1,5года назад. Врачи не могли понять из за чего. Сказали из за сильного стресса. У меня патологическии климакс,6лет страдаю головокружением причину не нашли ЭМРТ головы делаладелала.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте принимали ли вы какие то успокоительные по этому поводу?