Недержание в 20 лет

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здравствуйте ув. Доктора. Я девушка, мне 20 лет, мучаюсь с проблемой недержания. Недержание не сильное. Например: на ночь надеваю чистую пижаму, на утро штаны влажные и соответственно присутствует запах. Плачу горькими слезами, не знаю, что делать. Пила дриптан, не много помог, но я же не могу пить его постоянно. После его отмены было все тоже. Раздражает не влажность, а запах из-за этого. Днём тоже та же беда. Не рожала. Подскажите пожалуйста:
1) что мне может помочь?
2) какие лекарства кроме дриптана пропить?
Спасибо (
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-13 14:10
В каждом случае лечение разное(иногда операция). Посетите очно уролога