Половой член пахнет рыбой

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Был хламидиоз,
Здравствуйте,
Добрый день доктор. Порой появляется рыбный запах у полового члена, живу в Сочи. Кроме запаха ничего не беспокоит, то есть выделений нет, жжения тоже нет. Последний раз интимная близость с женой была месяц назад, запах появился неделю или две примерно назад, после приема душа и обработкой миомеcтином, пропадает. Возможно ли это из за жары? Или гарденелез? Душ принимаю каждый день утром и вечером. Анализы на инфекции сдавались в феврале, все чисто.
Теги: запах рыбы от члена, почему член пахнет рыбой
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-16 11:25
Гарднерелла вполне может давать рыбный запах. Сдайте общий мазок+ПЦР(лучше андрофлор), секрет простаты и обратитесь к андрологу (урологу).