Недержание мочи у ребёнка 5 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери на протяжении приблизительно 5 месяцев наблюдается недержание мочи. Она не писается ни днем ни ночью, она пропускает понемногу, в общем в конце дня немного мокрые трусы, но это каждый день и достаточно давно, пробовали давать канефрон, не помогает. Скажите, пожалуйста, что могло послужить появлению такой проблемы и к какому специалисту идти с этим вопросом.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-29 18:52
Здравствуйте! Идти к детскому урологу. Необходимо полное урологическое обследование в условиях детского урологического отделения (снимок мочевого пузыря в том числе). С уважением, Оля Владимировна