Лейкоциты в моче ребёнка, УЗИ в норме

Спрашивает: Екатерина Никитина
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, у ребенка в моче бактерии 156, и лейкоциты 33. Нечипоренко показал лейкоциты 115000, эритроциты 500, цилиндры 0. УЗИ мочевого пузыря и почек в норме. Снаружи есть небольшое покраснение, других проблем нет, осматривать врач. Ребёнок весёлый, ничего не болит. Что делать дальше? В новогодние каникулы чем можно полечиться? Баканализ если делать, готов будет только к 20 января, это очень долго. Подгузники используем ночью и на прогулке, если это имеет значение.
Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-28 11:00
Здравствуйте! У вас мальчик?
-1
Платная консультация
Екатерина Никитина 2019-12-28 13:04
У меня девочка. Я указывал в анкете пол.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-28 15:10
 Необходимо пересдать общий анализ мочи после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина. Обычно, если нет жалоб, это примесь из половых путей. Пришлёте фото результата.