Небольшие кровянные выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня выделения с кровью, крови совсем чуть чуть, обычного цвета, и без запаха. Началось это всё 14 ноября, уже 20 и всё то. Болят яичники, спина как будто вот вот месячные пойдут и настроение соответствующие. Скажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
У меня из-за того что там ни чего дышит из-за прокладки вылезла что то типа прыща или просто натёрло, болит, всё потеет.
Может я простудила яичники?
И у меня сейчас хломидиоз и из-за этого я не могу начать лечиться.
Спасибо огромное, жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-20 16:17
Здравствуйте! Когда был первый день последних месячных, ?
Платная консультация
Дарья 2020-11-20 17:45
С 7 октября по 14
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-21 08:21
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой, необходимо сделать узи