Кровянные выделения при лечении воспаления придатков

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21, воспалены яичники. Назначили лечение капельницами метрогил, тиосульфат, струйно цефриаксон,7 дней. Внутримышечно диклофенак 5 дней через день, свечи метилурацилол тержинан и таблетки флюкостат, аципол, омез. Всего курс лечения занял 10дней, по моему жен. Календарю месячные должны были пойти сразу после лечения, но они пошли на второй день лечения, т. е. на 9 дней раньше, при этом необильные и безболезненые. Врач сказала, что что ничего страшного в этом нет, роэтомв продолжила лечение. Прошла уже неделя, после окончания курса, появились опять кровяные выделения. Меня это беспокоит, это ведь не нормально. Подскажите, лечение, которое мне назначили оно корректное вообще? И какие могут быть причины этих кровяных выделений? Я не могу понять почно, месячные это или нет, выглядят так же, но их мало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:51
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Элина 2016-08-31 17:16
Вчера делала узи, беременности нет, в основном узист сказал, что осмотр удовлетворительный, но почему кровь она не может мне сказать
Элина 2016-09-03 09:29
Спасибо за совет, в начале недели сдам кровь и отпишусь о результатах