Небивалол и Трипликсам

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Гипертония, сердечная недостаточность, цистит
Здравствуйте! Прошу подсказать! Летом было низкое давление! Была жара! Сейчас давление скачет до 167! Препарат Лориста не помогает даже высокие дозировки. Рекомендовали пить утром 1 таблетку Небиволол (5 мг) плюс полтаблетки Triplixam (5 мг+2,5 мг+10 мг). Но через 2 дня стало сильно подать давление! Как быть? Может принимать один небиволол и в какой дозировке? Если эти два то какие лучше дозировки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-24 15:40
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста:
  • до каких цифр повышалось давление на приеме Лориста?
  • какие цифры пульса были до приема Небиволола?
  • Есть ли отеки?
С уважением, Лиана Алексеевна