Давление и небиволол
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, кардиолог выписал небиволол 1/2 пью 5 день утром проснулся давление было 120 на 80 пульс 53 выпил 1/4 давление Днём теперь 100 на 60 пульс 60 стоит прини ать есго дальше? Просто выходные что делать не знаю подскажите пожалуйста ничего страшного что давление так понижается?
5 ответов
Добрый день!
Скажите, по поводу какого заболевания выписали бисопролол?
Максим 2021-01-04 07:53
Небиволол выписали лечить тахикардию до приёма небиволола в состоянии покоя пульс был 90-100 давление 130на 90 - 150 на 100 после приёма на 5 день давление стало 100на 60 и пульс 55 врач сказала пропить их месяц а что такое давление пониженное и пульс снизился можно продолжать принимать?
Оставьте пока 1/4 таблетки небиволола + контроль давления и пульса.