Не знаю какой препарат принимать

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня симптоматика такая нехватка воздуха задыхаться начинаю приступообразно. Сдал кровь на аллергены показывает igE 292 при норме 100, был ранее у алерголога делали царапки там была алергия на молоко картофель помидоры хлеб все и не запомнил я тогда не придал этому значения. Прием алерголога у меня 26 октября. Вопрос какой препарат можно пропить до приема врача, чтоб не повторились приступы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-19 14:53
Добрый день. Можно использовать пульмикорт. Дальнейшее лечение пропишет врач на очном приеме.