Постоянная аллергия непонятного характера

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня постоянная аллергия вот уже два года. Нос течет и глаза чешутся (если почесать от души даже волдыри на белках образуются). Началось это после ремонта (подозреваю натяжные потолки, но может это только совпадение). Разумеется, делала основные аллергопробы. Все нормально. Но мне постоянно приходится пить противоаллергенные препараты. У врача была три месяца назад. Назначила никсар, авамис, лекродин. Все это помогает. Но вопрос-как долго мне их пить? Всю жизнь? В принципе я не против. Но можно ли какие-то препараты принимать постоянно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-11 10:23
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, риноцитограмму и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Эти препараты принимайте 14 дней. Для длительного приема класт 3 месяца