Не знаю как вылечиться и выйти с этого

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма -30 лет, аневризма - 8 лет, миома матки на 14 недель с кистами на шейке (готовят на операцию) щитовидная железа, гипертония.
Здравствуйте, болят обе груди, сильное жжение в области соска и внутри. Были как прострелы, они увеличены, уже месяц терплю, сделали маммографию и ждать опис 1 месяц в Польше. А семейный врач назнала второй антибиотик и нимесил, на ночь капустный лист. Не проходит. Сил нет, терпеть. В Украине всегда груди под наблюдением, изменения были. Болели всегда перед месячными, сейчас 3 месяца их нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-11-12 09:24
Здравствуйте.
1. уточните суть вопроса
2. к вопросу нужно прикрепить описание узи м. ж. и маммографию