Не знаю как быть?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в голове нет мыслей, совсем исчезает мышление, очень сильная усталость, пытаюсь что то подумать и не получается в теле совсем нет энергии, сонливость, сложно вставать, не могу подумать что делать в следущий момент, пытаюсь всем мозгом, но мысли не идутЧто это такое? Сажусь и совсем не знаю что дальше делать, какое действие? Это состояние долгое время? Как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-28 14:56

Здравствуйте, Людмила.

На мой взгляд это состояние близкое к депрессии, обратитесь за помощью к психиатру. Также полезны будут сеансы психотерапии, гипноз и специальные методики внушения для возвращения энергии и улучшения мыслительного процесса. Поэтому обратитесь ещё и к психотерапевту.

Здоровья Вам!