Очень тяжко!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в голове нет мыслей, совсем исчезает мышление, очень сильная усталость, пытаюсь что то подумать и не получается в теле совсем нет энергии, сонливость, сложно вставать, не могу подумать что делать в следущий момент, пытаюсь всем мозгом, но мысли не идутЧто это такое? Помогите, что мне делать, как заставить голову думать? Я как овощ становлюсь. Сильно колет голову, не могу совсем думать, голова безмозглая.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-01 15:55
Здравствуйте, Людмила.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия, где человек учится расслаблению и самоуспокоению, а также так строить свою жизнь, чтобы не доводить себя до нервного и эмоционального истощения.