Sos! Помогите!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в голове нет мыслей, совсем исчезает мышление, очень сильная усталость, пытаюсь что то подумать и не получается в теле совсем нет энергии, сонливость, сложно вставать, не могу подумать что делать в следущий момент, пытаюсь всем мозгом, но мысли не идутЧто это такое? Помогите, что мне делать, как заставить голову думать? Что мне делать скорую вызывать, такое состояние уже длится довольно долго?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-06 07:14
Здравствуйте. По описанию вами жалоб можно думать о тревожно-депрессивном синдроме, необходима консультация психиатра или психотерапевта. Проведение ЕЕГ.