Невроз
Спрашивает: Надежда Карлина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический холицестит
Здравствуйте, во время родов, мне ставили диагноз всд по гипертоническому типу, обследовалась у кардиолога, всё хорошо. Спустя 3 месяца после родов, началась жуткая усталость, бесонные ночи, ребёнок очень капризный, начались головокружения и обморочное состояние. Кардиолог поставила диагноз хроническая усталость, назначили лечение, но улучшение было ненадолго. Постоянные слёзы привели к тому что началось усиленное сердцебиение, даже выйти на улицу это составляет больших трудов, боюсь упасть в обморок, боюсь много народу, помогите пожалуйста. Грудью не кормлю
Категория: Невропатолог
1 ответ
Возможно, это проявление, т. н. послеродовой депрессии. Срок соответствующий. Вам лучше обратиться за очной консультацией, т. к. виртуально сложно оценить Ваше состояние.