Не знаю что за причина
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема заключается в том, что болит горло в левой части рта, больно глотать. С утра пошла сильная слабость в теле. Также еще болит в левой части желудка, боли не очень сильные, поступают раз в 3-5 минут.
Что это может быть?
1 ответ
Без понятия. Нужен очный осмотр как Лор врача, так и гастроэнтеролога.
может бы просто остеохондроз шейного или грудного отдела позвоночника.