Не знаю что у меня
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Жжение и зуд
Здравствуйте, уже может 2 года проблемы "по женски" цистит, воспаление придатков. Сейчас опять жжет, при мочеспусканье усиливается. Что делать? Что можно сдать какие анализы чтоб точный диагноз поставили. Половой жизнью живу с 18 лет, беременности не было, было 2 партнёра, в данный момент у партнёра никаких симптомов нет.
5 ответов
Здравствуйте!
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней
Платная консультация
Жанна 2020-04-18 09:10
Спасибо за ответ. Вы думаете у меня цистит? При цистите я пила все эти таблетки, помогали. Иду сейчас на приём к терапевту т. к нет уролога, хочу попросить анализ мочи сдать, и проверить почки. Что ещё посоветуйте сдать?