Цистит и результаты анализов
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней мучает цистит. Сдала анализ мочи, вот такие результаты получила. Что они говорят, подскажите пожалуйста. И начала пить фуромаг по 1 таблетке 3 раза в день. Если анализ вроде бы ниче не показал плохого, что еще нужно сдать, чтоб понять причину. Благодарю Вас.
1 ответ
Здравствуйте!
Можно сдать бакпосев мочи, но, учитывая, что Вы уже начали принимать лечение- наверно, и там все будет хорошо