Заболевание Циститом

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с таким вопросом) у меня 10-ая неделя беременности, мучаюсь с про6лемой цистита. Первое проявление было на 8-ой неделе, к врачу не обращалась выпила порошок Монурал 2г результат был на 3 день. Прошло 2 недели, со вчерашнего дня опять начался. Подскажите что можно сделать в такой ситуации? Чем можно лечить? Опасно ли это для ребенка? Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 23:35
Здравствуйте. Прежде всего сдайте общий анализ мочи, бактпосев мочи и анализ мочи по Нечипоренко. Дальнейшие рекомендации по результатам.