Анализ мочи при цистите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два дня назад начали беспокоить симптомы цистита, начала принимать фурадонин симптомы ушли, но все равно чувствую дискомфорт. Скажите, пожалуйста, через сколько дней после приема фурадонина можно сдавать анализ мочи? И может ли фурадонин смазать картину по анализам? Может ли из-за фурадонина в анализе мочи выявиться белок? Спасибо большое заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 12:07
Здравствуйте! да фурадонил смажет картину. Или просто вылечит ваш цистит, Сдавать мочу можно через 3 дня с последнего дня приема.
Платная консультация
Кристина 2019-01-23 13:34
Спасибо большое Вам за ответ! Можно еще один вопрос, пожалуйста, влияет ли прием фурадонина на результат по белку? Может ли из-за фурадонина в анализе выявиться белок?
Кристина 2019-01-24 05:15
Большое спасибо за ответы)