Не знаю что делать с весом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 16 лет я ростом 1.75-1-77 мой вес 62 кг. Что мне делать что б добрать свой вес. И что можете посоветовать для роста тела в ширину? Можете проконсультировать?.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-04-07 12:33
Максим, добрый день.

Для набора веса всегда работают только правильная физическая активность (табата, силовые упражнения) под контролем тренера с учетом вашего состояния здоровья и правильное питание с учетом достаточного количества белка. Белок, при наличии тренировок, рассчитывается в зависимости от интенсивности. ПРи небольшой и умеренной 1,2 гр на каждый кг веса.