Не знаю, что делать, помогите. Точно ли это киста яичника?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Добрый вечер сегодня была на УЗИ женских органов и обнаружили кисту на левом яичнике, буду сдавать кровь на онкомаркеры, а сама жутко переживаю. Посмотрите пожалуйста снимок УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-07 03:14
Доброй ночи, да, всё верно, к ста небольшая, нужно сдать онкомаркеры (CA125+HE4). В динамике сделать УЗИ ОМТ.
Наталья 2020-10-07 05:46
Спасибо ВАМ большое. Извините за беспокойство, очень волнительно, когда не все впорядке со здоровьем.