Опухла грудь, киста яичника
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяца 3 назад была киста, 6 сантиметров, лечили месяц, потом сходила на УЗИ сказали что всё хорошо, кисты больше нет, анализы при этом сдавала на онкомаркеры все хорошо. Вот недавно начались боли как при месячных, ноет поясница, и отдает в пах, при этих болях даже иногда может подташнивать, и опухла грудь ещё. Могла ли киста вернуться опять? Просто сейчас женская консультация у нас закрыта, и не знаю когда смогу посетить врача. Могла ли киста в 6 см так быстро пройти? Вроде бы кисты рассасываются месяца через 3, а у меня прошла за месяц, даже меньше.
За этот месяц было много стрессов, и тогда киста была на фоне депрессии. Такие боли у меня только при месячных, и то один день. А тут уже недели 2. Не знаю что делать.
Делала тест на беременность, отрицательный, попробую ещё через некоторое время сделать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 14:41
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для понимания. Киста могла и за цикл рассосаться. А сейчас вновь появиться