Не знаю что делать и чем лечить

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проблема в том что начали отекать ноги, а спустя неделю начались боли в облости почек при вдохе. Я поним что это могут быть почки, но что вы мне подскажите?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, надо обследоваться, как минимум сделать общий анализ мочи, биохимию крови на креатинин и мочевину, натрий, калий, мочевую кислоту, узи почек, мочевого пузыря и простаты