В моче микролиты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: МКБ. остеохондроз.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Замечаю 2 й раз в крови при сдаче на биохимию МОЧЕВАЯ КИСЛОТА ПОВЫШЕНА -536,2-ммоль-(Остольные в норме показатели) -у меня мочекаменная болезнь-и песок идет из почек---на узи 0,2-0,3 камушки в почке--лечусь Травками от почек(БРУСНИЧНЫЙ лист-толокнянка-укроп_нитроксолин--Канеф рон-(Это мне еще давно уролог посоветовал пить. Вот и лечусь--Что Вы посоветуете-не знаю к к-какому доктору обратиться-терапевт-не дает коминтариев или не желает? Не знаю-спрашиваю Вас-вообще это опасно? Что делать? Заранее спасибо. Саша.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-30 22:48
Здравствуйте, Александр.
Благодарю Вас за доверие, но эндокринолог не имеет ни малейшего отношения к уровню мочевой кислоты и мочекаменной болезни. Вам необходима консультация нефролога и ревматолога. Нефролог консультирует у нас на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.