Может ли камушек из мочеточника вернуться в почку?
Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: Здравствуйте. Может ли камушек из мочеточника вернуться в почку
Хронические заболевания: Сахар 18, сердечник. Геморой.
1. Здравствуйте. Может ли камень, размером с горох, из мочеточника вернуться в почку?
2. Почка одна. Полгода назад убрали камень из почки. Появился новый. Сказали, что бесплатно убрать - через полгода. За плату -через месяц. С дыркой и бутылкой уехал ждать. Забилась трубка через месяц. Удаляли камень. Наковыряли почку. Как же он поднялся против течения в почку? Постоянно забивается катетер. Было кровотечение. Упал гемоглобин. Цефтриаксон не помогает. Рези в мочевом. Кажется, что мочевой не полностью освобождается. Моча то идёт, то нет. ? Помогите!
1 ответ
Здравствуйте, камень не может вернуться в почку, вероятно началось воспаление и стома забивается слизью и гноем, Вам срочно нужна урологическая помощь, иначе потеряете почку.