У меня одна почка

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня с 6 лет диагноз - хронический пиелонефрит. В 202 году мне делали операцию на мочевой пузырь - вводили гелий. В 2017 году лапароскопически мне удалили правую почку. Жалоб на почки у меня сейчас нет. Но очень часто воспаляется мочевой, болезненное мочеиспускание, при том что я хожу по нужде 1-2 раза в день. Скажите пожалуйста что мне делать? Чем лечиться? Сейчас мы на стадии планирования беременности. Какова вероятность удачного вынашивания малыша (5 октября этого года у меня был выкидыш, на сроке 4-5 недель), сказали из за воспалительного процесса. Сейчас лечусь.
И еще один момент, можно ли носить корсет для осанки? Я начала сильно сутулиться. Можно ли заниматься физическими нагрузками?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-16 16:07
В связи с чем удалена почка? Прикрепите последние анализы