Беременность с одной почкой

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли беременнеть с одной почкой? Анализы все в норме. Если да то это кесарево или естесвенные роды? Почку удалили из за травмы в 2001 году. За все это время один раз пролежала в больнице с обострением пиелонифрита. Каждый год сдаю анализы и делаю узи все в норме. Недостаточности нет. Заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Забеременейте и рожайте на здоровье, противопоказаний из того, что Вы написали нет.