Не знаю что болит, тяжело дышать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, У меня красное горло, миндалины опухшие, налет на языке, кашель сильный, насморк(как вода) температура за неделю пока болею была всего 2 раза,37,5. Дышать очень тяжело, было больно глотать, после полосканий полегчало, пью антибиотик. Вроде проходит, но беспокоит что очень тяжело дышать, и кашель. Посоветуйте пожалуйста что делать. Большое спасибо за ответ(за раннее)
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует обратиться очно к терапевту, поскольку затруднение дыхания может быть связано с бронхообструкцией, одышкой при пневмонии, а также увеличенными миндалинами и т. д.