Легкие чистые, а дышать тяжело

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня резко поднялась температура 39.3 три дня назад, потом сбили температуру и она переодически поднимается и держится 38,37,37.5,36.8. Нету больше никаких симптомов, насморка нет, нюх и запах на данный момент есть, кашля нет, но была у врача и он сказал, что горло немного покраснело, а легкие абсолютно чистые, но при этом мне тяжело дышать. Сдавала экспресс-тест на коронавирус на третий день симптомов, он показал негативный результат. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Сатурация сколько? Если аювы были у врача с такими жалобами, должны были померить. Нос как дышит?
Алина 2021-04-23 20:51
Сатурация 97
Нос дышит хорошо, не заложен, насморка нет
Возможно ощущение трудного дыхания психосоматического характера.