Не знаем, что делать
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок заболел в понедельник. Температура до 39 и 4. На 4 день назначали антибиотик. Температура в четверг восстановилось, остался ужасный кашель. Всё это время ничего не ест, только пьёт молоко. Вчера все было хорошо и сегодня до вечера, ребёнок играл, бегал, но ничего не ест. К вечеру начала плакать, вялая, с рук не слазает, просится спать. Спит рывками, просыпается и снова плачет. Не знаю, что делать. Подскажите в чём может быть причина?
1 ответ
Добрый день.
Это может говорить о развитии осложнения. Нужен повторный осмотр врача, общий анализ крови и мочи.